INCONTRO
18.08.18 | 1. turno qualificazioni | Maria Tanasescu | Maria Alexia Gandac | 7-5, 6-0 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
06.10.00, 23 anni
06.10.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
15.07.01, 22 anni
15.07.01, 22 anni
Maria Tanasescu vs. Maria Alexia Gandac - Incontri a vicenda
18.08.18 | 1. turno qualificazioni | Maria Tanasescu | Maria Alexia Gandac | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Maria Tanasescu form & Maria Alexia Gandac form
Maria Tanasescu - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.11.19 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.19 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Maria Alexia Gandac - ultimi incontri
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Hrabovska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorena Maria Danaila | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristin Yordanova | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Danai Petroula | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Adi Spiegelman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |