INCONTRO
28.05.19 | 1. turno | Maria Sakkari | Anna Tatishvili | 6-0, 6-1 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Sakkari | Anna Tatishvili | |
1. servizio % | 29/52 (56%) | 24/41 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/29 (83%) | 8/24 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/23 (35%) | 3/17 (18%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 30/41 (73%) | 20/52 (38%) |
Totale punteggio | 62/93 (67%) | 31/93 (33%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 9 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Tatishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Sakkari | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anna Tatishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Sakkari | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anna Tatishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Sakkari | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Anna Tatishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maria Sakkari | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Anna Tatishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Sakkari | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anna Tatishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Sakkari | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Anna Tatishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Sakkari vs. Anna Tatishvili - Incontri a vicenda
28.05.19 | 1. turno | Maria Sakkari | Anna Tatishvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Maria Sakkari form & Anna Tatishvili form
Maria Sakkari - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 5-7, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Anna Kalinskaya | Anna Kalinskaya - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Dayana Yastremska | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Iga Swiatek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Cori Gauff | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Diana Shnaider | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Angelique Kerber | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
02.11.23 | vs. Jessica Pegula | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 | vs. Elena Rybakina | 0-6, 7-64, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.10.23 | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 3. turno | vs. Xinyu Wang | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Jessica Pegula | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Misaki Doi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
23.09.23 finali | vs. Caroline Dolehide | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Anna Tatishvili - ultimi incontri
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Anastasia Grymalska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Timea Bacsinszky | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
14.10.17 semifinali | vs. Ulrikke Eikeri | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.17 quarti di finale | vs. Jovana Jovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.17 1. turno | vs. Tara Moore | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Zoe Cauthen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Scotty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Taylor Townsend | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Deigman | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Lucie Safarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
20.07.17 2. turno | vs. Ashley Kratzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Jennifer Elie | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Julia Elbaba | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
08.06.17 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-4, - Anna Tatishvili - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.17 1. turno | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.17 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.16 1. turno | vs. Mandy Minella | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - scratch | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
13.06.16 qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Olga Savchuk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
08.06.16 2. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |