INCONTRO
21.04.18 | 1. turno qualificazioni | Maria Petrovic | Alica Rusova | 7-63, 5-7, 6-2 | Tucepi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
06.03.02, 22 anni
06.03.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Maria Petrovic vs. Alica Rusova - Incontri a vicenda
21.04.18 | 1. turno qualificazioni | Maria Petrovic | Alica Rusova | 7-63, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | Tucepi | argilla |
Maria Petrovic form & Alica Rusova form
Maria Petrovic - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ceylin Ipek | 6-3, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 6-3, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Guzieva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norrkoping - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Mia Chudejova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Danielsson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Helsingborg - duro I. | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Anet Angelika Koskel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Kack | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Daria Krasnova | 2-6, 7-63, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.05.21 qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-75, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sydney Berlin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Marina Yudanov | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Elin Vilen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Alexandra Viktorovitch | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Tiffany William | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Karen Barritza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Alica Rusova - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |