INCONTRO
05.11.18 | 1. turno | Maria Paulina Perez Garcia | Maria Parra Romero | 6-1, 6-4 | Cucuta | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Colombia
07.10.02, 21 anni
07.10.02, 21 anni
Maria Paulina Perez Garcia vs. Maria Parra Romero - Incontri a vicenda
05.11.18 | 1. turno | Maria Paulina Perez Garcia | Maria Parra Romero | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Cucuta | argilla |
Maria Paulina Perez Garcia form & Maria Parra Romero form
Maria Paulina Perez Garcia - ultimi incontri
W50 Mexico - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elda Lara Cruz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Luiza Eidelvein | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barranquilla - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Ibague - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucaramanga - argilla | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Alessandra Caceres | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Laura D Arciniegas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-77, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Shria Atturu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Camila Romero | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.08.22 semifinali | vs. Solana Sierra | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.22 quarti di finale | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Maria Parra Romero - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-2, Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bogota - argilla | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Nika Kukharchuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Gabriela Macias | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Mariana Jimenez Bustillo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cucuta - argilla | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Valeria Carreno | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucaramanga - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Gabriela Macias | 6-4, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
07.12.18 semifinali | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.18 quarti di finale | vs. Gabriela Giraldo | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.12.18 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno | vs. Martha Merrill | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cucuta - argilla | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |