INCONTRO
23.04.18 | qualificazioni | Maria Patrascu | Vanesa Pappa | 6-0, 6-3 | Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
29.11.98, 25 anni
29.11.98, 25 anni
Maria Patrascu vs. Vanesa Pappa - Incontri a vicenda
23.04.18 | qualificazioni | Maria Patrascu | Vanesa Pappa | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Maria Patrascu form & Vanesa Pappa form
Maria Patrascu - ultimi incontri
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 7-65, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Zineb El Mouttaki | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.22 qualificazioni | vs. Sarah Mueller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Zongyu Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Fang An Lin | 7-64, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Malannia Vashkevich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-3, - Maria Patrascu - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tian Xin Chang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Emily Welker | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Huhnholz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
13.12.18 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.18 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vanesa Pappa - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Colard | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Demi Tran | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Aya El Sayed | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jaipet Anontaweesil | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
26.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Thamonpan Jonglertrakul | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Sandra Samir | - Vanesa Pappa - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Lina Boylan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Snehal Mane | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Lena Toto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Julie Ball | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
09.11.16 1. turno | vs. Amelie Boy | 2-6, 0-4, - Vanesa Pappa - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Williams | 7-65, 1-1, Claudia Williams - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Lungile Ntuli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.10.16 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.10.16 1. turno | vs. Sofia Kvatsabaia | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Adi Spiegelman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Jue Wang | 6-75, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |