INCONTRO
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Maria Palhoto | Teresa Franco Dias | 6-1, 6-1 | Oeiras | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
22.07.94, 29 anni
10028 $
22.07.94, 29 anni
10028 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
29.09.99, 24 anni
29.09.99, 24 anni
Maria Palhoto vs. Teresa Franco Dias - Incontri a vicenda
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Maria Palhoto | Teresa Franco Dias | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Oeiras | argilla |
Maria Palhoto form & Teresa Franco Dias form
Maria Palhoto - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Kuznetsova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sara Marcionni | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Irina Fetecau | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sara Marcionni | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Mia Eklund | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ponta Delgada - corte duro | ||||
14.09.16 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno | vs. Claudia Cianci | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ponta Delgada - corte duro | ||||
06.09.16 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Luca Nagymihaly | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Giorgiana Tupan | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 3-5, - Maria Palhoto - scratch | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Kopinski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Marta Garcia Gausi | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
04.07.16 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Sara Orellana | 6-72, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Daria Shelomentseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.04.16 qualificazioni | vs. Mathilda Malm | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.04.16 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Maheen Dada | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.16 qualificazioni | vs. Natalie Cvackova | 7-5, 0-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.03.16 qualificazioni | vs. Carla Lucero | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.03.16 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Teresa Franco Dias - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Han Shi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 5-7, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anet Angelika Koskel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Mesquita | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mafalda Soares | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Correia | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Rijkers | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Luisa Pelayo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Quiterio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Rita Vilaca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Gaspar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Palhoto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |