INCONTRO
11.11.18 | 2. turno qualificazioni | Maria Pages Mere | Andrea Redondo Gutierrez | 6-2, 6-2 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
04.05.01, 22 anni
04.05.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
04.04.03, 21 anni
04.04.03, 21 anni
Maria Pages Mere vs. Andrea Redondo Gutierrez - Incontri a vicenda
11.11.18 | 2. turno qualificazioni | Maria Pages Mere | Andrea Redondo Gutierrez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Maria Pages Mere form & Andrea Redondo Gutierrez form
Maria Pages Mere - ultimi incontri
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Morera Lucas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Philippine Picard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Gerochristodoulou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 4-1, Esther Lopez Alcaraz - scratch | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sonya Latycheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Nina Potocnik | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Carla Alonso | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roemer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Angela Diez Plagaro | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Andrea Redondo Gutierrez - ultimi incontri
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Alogo Piqueras | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cyan Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-1, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ali Collins | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Liz Keller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Pages Mere | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Dami Edibson Messiah | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Naomi Cheong | 1-6, 0-2, - Andrea Redondo Gutierrez - scratch | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Lukacova | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lizariturry | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Susan Penafiel Laz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Saara Aerila | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |