INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dana Kremer vs. Maria Mateas - Incontri a vicenda
26.04.17 | 1. turno | Maria Mateas | Dana Kremer | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Dana Kremer form & Maria Mateas form
Dana Kremer - ultimi incontri
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 0-3, - Dana Kremer - scratch | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Dalila Spiteri | - | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
27.08.17 finali | vs. Julie Gervais | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.17 semifinali | vs. Margaux Bovy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.17 quarti di finale | vs. Catherine Chantraine | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.08.17 2. turno | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno | vs. Kassandra Davesne | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
13.08.17 finali | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.17 semifinali | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.08.17 quarti di finale | vs. Tijana Spasojevic | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.08.17 2. turno | vs. Ipek Oz | 6-0, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.17 1. turno | vs. Sofya Treshcheva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Ena Kajevic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 1. turno | vs. Anastasia Kuprina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
20.07.17 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.17 1. turno | vs. Margaux Bovy | 4-0, Margaux Bovy - scratch | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Heczey | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.17 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ester Masuri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
07.06.17 2. turno | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Jennifer Elie | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Maria Mateas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
20.04.17 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.17 1. turno | vs. Tea Faber | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
07.04.17 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Maria Mateas - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tamira Paszek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Emma Lene | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 0-3, - Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 finali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro |