INCONTRO
05.11.19 | 1. turno | Maria Masini | Anoushka Wooller | 6-1, 6-1 | W15 Solarino | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Masini | Anoushka Wooller | |
1. servizio % | 21/36 (58%) | 20/37 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/21 (86%) | 8/20 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/37 (65%) | 7/36 (19%) |
Totale punteggio | 53/73 (73%) | 20/73 (27%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anoushka Wooller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Masini | 1-0 | |
0-0 | ||
Maria Masini | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Anoushka Wooller | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Maria Masini | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Maria Masini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anoushka Wooller | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Masini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anoushka Wooller | |
0-0 | ||
Maria Masini | 3-1 | |
4-1 | Anoushka Wooller | |
0-0, 30-0 | ||
Maria Masini | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
28.08.98, 25 anni
28.08.98, 25 anni
Maria Masini vs. Anoushka Wooller - Incontri a vicenda
05.11.19 | 1. turno | Maria Masini | Anoushka Wooller | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Solarino | tappeto |
Maria Masini form & Anoushka Wooller form
Maria Masini - ultimi incontri
W15 Solarino - tappeto | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Federica Bilardo | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
10.11.19 semifinali | vs. Bojana Klincov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 quarti di finale | vs. Eline Audenaert | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Karolina Berankova | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Anoushka Wooller | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Isabella Nunez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
16.05.19 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
12.12.18 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 1. turno | vs. Taylor Dean | 4-1, Taylor Dean - scratch | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
06.12.18 quarti di finale | vs. Eleni Daniilidou | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.18 2. turno | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Marie Lou Faoro | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Federica Bilardo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
21.11.18 2. turno | vs. Verena Hofer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno | vs. Emily Di Giannantonio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ceuta - corte duro | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 7-66, 3-1, Paulina Jastrzebska - scratch | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Priyanka Shah | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Veronica Napolitano | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Kristina Novak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno | vs. Elena De Santis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Anoushka Wooller - ultimi incontri
W15 Solarino - tappeto | ||||
09.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Maria Masini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Desideria D'amico | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Emily Morton | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Tamara Milosevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Farida Sabra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 0-2, - Anoushka Wooller - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Raphaelle Lacasse | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Aditi Sinha | 6-0, Aditi Sinha - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Carolina Alvarez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.19 qualificazioni | vs. Alessia Martinez | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Mariana Campino | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Katie Morton | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Ka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |