INCONTRO
10.07.19 | 1. turno | Maria Marfutina | Lara Salden | 6-3, 6-2 | W25 Torino | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Marfutina | Lara Salden | |
1. servizio % | 26/54 (48%) | 17/40 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/26 (69%) | 9/17 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/28 (61%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 25/40 (63%) | 19/54 (35%) |
Totale punteggio | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 9 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maria Marfutina | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Lara Salden | |
0-0 | ||
Maria Marfutina | 4-0 | |
Maria Marfutina | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
4-3 | Lara Salden | |
0-0 | ||
Maria Marfutina | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Marfutina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Lara Salden | |
0-0 | ||
Maria Marfutina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lara Salden | |
0-0, 0-15 | ||
Maria Marfutina | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Maria Marfutina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Marfutina vs. Lara Salden - Incontri a vicenda
10.07.19 | 1. turno | Maria Marfutina | Lara Salden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Torino | argilla |
Maria Marfutina form & Lara Salden form
Maria Marfutina - ultimi incontri
W15 L'aquila - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.21 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.20 semifinali | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.20 quarti di finale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.20 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 1. turno | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |