INCONTRO
14.09.20 | 1. turno qualificazioni | Maria Marfutina | Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | W25 Grado | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Marfutina vs. Camilla Zanolini - Incontri a vicenda
14.09.20 | 1. turno qualificazioni | Maria Marfutina | Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Grado | argilla |
Maria Marfutina form & Camilla Zanolini form
Maria Marfutina - ultimi incontri
W15 L'aquila - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.20 semifinali | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.20 quarti di finale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.20 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 1. turno | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Camilla Zanolini - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Katja Markus | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lourdes Ayala | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ana Candiotto | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lourdes Ayala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Francesca Mattioli | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mio Kijima | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Selina Dal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Marente Sijbesma | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Jasmine Conway | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro |