Maria Manilova vs. Adelina Baravi 12.08.2019

Maria Manilova vs. Adelina Baravi 12.08.2019 - W15 Moscow - confronto

INCONTRO

12.08.191. turno qualificazioniMaria Manilova Adelina Baravi 6-4, 6-3 Russia W15 Moscow argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Maria Manilova
Russia
09.06.00, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
14.09.99, 20 anni







Adelina Baravi
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Maria Manilova vs. Adelina Baravi - Incontri a vicenda

12.08.191. turno qualificazioniMaria ManilovaAdelina Baravi6-4, 6-3 dettaglio incontroRussia W15 Moscow argilla

Maria Manilova - ultimi incontri

Russia W25 Kazan - duro I.
22.01.20
1. turno
vs. Anastasia Zakharova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.01.20
qualificazioni
vs. Yana Sizikova4-6, 6-2, 10-5 vincitadettaglio incontro
20.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Voronina6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
17.12.19
qualificazioni
vs. Arina Gabriela Vasilescu6-2, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
17.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Lena Ruppert7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Eleonore Tchakarova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
09.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Ena Kajevic2-6, 6-76 perditadettaglio incontro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Corina Mader6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
31.10.19
2. turno
vs. Melanie Klaffner6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
30.10.19
1. turno
vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das6-3, 7-62 vincitadettaglio incontro
Norway W15 Oslo - duro I.
21.10.19
1. turno
vs. Sara Gambogi6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
08.10.19
1. turno
vs. Julia Stamatova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
02.10.19
1. turno
vs. Aurora Zantedeschi3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
20.08.19
qualificazioni
vs. Ani Amiraghyan4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Mironova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
13.08.19
qualificazioni
vs. Noel Saidenova4-6, 6-3, 10-12 perditadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Adelina Baravi6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Finland W15 Savitaipale - argilla
31.07.19
1. turno
vs. Himari Sato4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Norway W15 Sandelfjord - argilla
25.07.19
2. turno
vs. Michaela Bayerlova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.07.19
1. turno
vs. Vivien Sandberg6-2, 2-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Estonia W15 Parnu - argilla
18.07.19
1. turno
vs. Astrid Wanja Brune Olsen3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.07.19
qualificazioni
vs. Alesya Yakubovich6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Jekaterina Sagejeva6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Holland W15 Alkmaar - argilla
25.06.19
qualificazioni
vs. Dominique Karregat3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Noelly Longi Nsimba6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
Izrael W25 Jerusalem - corte duro
21.05.19
qualificazioni
vs. Viktoria Morvayova0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Adi Gavish6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Sweden W15 Varberg - argilla
16.05.19
2. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.05.19
1. turno
vs. Nina Ugrelidze6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Sweden W15 Gothenburg - argilla
07.05.19
qualificazioni
vs. Klara Hajkova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Adelina Baravi - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
20.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Ayla Aksu0-6, 1-3, - Adelina Baravi - scratchperditadettaglio incontro
19.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Billur Gonlusen6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
19.11.19
qualificazioni
vs. Diana Demidova6-4, 2-6, 12-14 perditadettaglio incontro
18.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Karina Kalkenova7-65, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
10.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Anna Chekanskaya6-75, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
14.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Nevena Sokovic7-64, 2-6, 7-10 perditadettaglio incontro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Tuana Tinaztepe6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - scratchvincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
06.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Michaela Niedermeier3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Serbia W15 Vrnjacka - argilla
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Nikoleta Stankovic6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Barbora Cibakova6-4, 4-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Manilova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
30.07.19
1. turno
vs. Daria Kudashova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
24.07.19
1. turno
vs. Francesca Dell'Edera4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.07.19
qualificazioni
vs. Elisa Andrea Camerano4-1, Elisa Andrea Camerano - scratchvincitadettaglio incontro
Kazakhstan W80 Nur - corte duro
15.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Zeynep Sonmez2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal W25 Corroios - corte duro
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Emilie Lindh Gallagher2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael W15 Netanya - corte duro
18.06.19
1. turno
vs. Shelly Bereznyak1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael W25 Akko - corte duro
11.06.19
qualificazioni
vs. Claudia Coppola0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Ofer Kivity3-6, 6-3, 10-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
22.05.19
1. turno
vs. Elena Milovanovic5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
15.05.19
1. turno
vs. Zeynep Sonmez0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael W15 Tel - corte duro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristin Younes3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
20.03.19
1. turno
vs. Alina Silich2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.03.19
qualificazioni
vs. Louise Kwong2-6, 6-2, 10-8 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Michelle De Groot6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.03.19
qualificazioni
vs. Yu Shan1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
18.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Kseniya Yersh1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
11.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Stefanya Shalakhova6-3, 2-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Italy Solarino - tappeto
03.12.18
1. turno
vs. Eleni Daniilidou2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy Solarino - tappeto
26.11.18
1. turno
vs. Veronica Napolitano2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<