INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yulia Kulikova vs. Maria Lourdes Carle - Incontri a vicenda
01.05.17 | 2. turno qualificazioni | Maria Lourdes Carle | Yulia Kulikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Yulia Kulikova form & Maria Lourdes Carle form
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Maria Lourdes Carle - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
12.04.24 | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.24 | vs. Vanesa Suarez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Dalma Galfi | 6-1, 1-1, Dalma Galfi - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Sara Bejlek | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 1-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Taylah Preston | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Caty McNally | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Gabriela Lee | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |