INCONTRO
28.10.19 | 1. turno qualificazioni | Maria Lourdes Carle | Eugenia Ganga | 6-4, 6-1 | W60 Asuncion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Lourdes Carle | Eugenia Ganga | |
1. servizio % | 28/50 (56%) | 41/62 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/28 (82%) | 24/41 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/22 (41%) | 5/21 (24%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 33/62 (53%) | 18/50 (36%) |
Totale punteggio | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Lourdes Carle | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Maria Lourdes Carle | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maria Lourdes Carle | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-1 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Maria Lourdes Carle | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Eugenia Ganga | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40, 40-A | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Lourdes Carle vs. Eugenia Ganga - Incontri a vicenda
28.10.19 | 1. turno qualificazioni | Maria Lourdes Carle | Eugenia Ganga | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Asuncion | argilla |
27.03.17 | qualificazioni | Maria Lourdes Carle | Eugenia Ganga | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Campinas | argilla |
Maria Lourdes Carle form & Eugenia Ganga form
Maria Lourdes Carle - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 1-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Taylah Preston | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Caty McNally | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Gabriela Lee | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Laura Badia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Julia Riera | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
03.12.23 finali | vs. Laura Pigossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Eugenia Ganga - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.02.20 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 1. turno | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
06.10.19 finali | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.19 semifinali | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.06.19 finali | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro |