INCONTRO
15.10.20 | 2. turno | Maria Lourdes Carle | Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Lourdes Carle | Ekaterina Vishnevskaya | |
1. servizio % | 36/51 (71%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/36 (61%) | 10/24 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 5/22 (23%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 31/46 (67%) | 21/51 (41%) |
Totale punteggio | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Lourdes Carle | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Lourdes Carle | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Lourdes Carle vs. Ekaterina Vishnevskaya - Incontri a vicenda
15.10.20 | 2. turno | Maria Lourdes Carle | Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
06.10.20 | 1. turno | Maria Lourdes Carle | Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Maria Lourdes Carle form & Ekaterina Vishnevskaya form
Maria Lourdes Carle - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 1-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Taylah Preston | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Caty McNally | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Gabriela Lee | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Laura Badia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Julia Riera | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
03.12.23 finali | vs. Laura Pigossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Ekaterina Vishnevskaya - ultimi incontri
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |