INCONTRO
11.11.18 | 1. turno qualificazioni | Maria Jose Portillo Ramirez | Holly Hutchinson | 6-2, 6-1 | Norman | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
11.09.97, 26 anni
12533 $
11.09.97, 26 anni
12533 $
Maria Jose Portillo Ramirez vs. Holly Hutchinson - Incontri a vicenda
11.11.18 | 1. turno qualificazioni | Maria Jose Portillo Ramirez | Holly Hutchinson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Norman | corte duro |
Maria Jose Portillo Ramirez form & Holly Hutchinson form
Maria Jose Portillo Ramirez - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Xinyu Gao | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Katarina Jokic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ivana Corley | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Anna Maria Fedotova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Carmen Corley | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Vargas (ECU) | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Rositsa Dencheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lidia Encheva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Laia Petretic | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Martina Colmegna | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 0-2, - Maria Jose Portillo Ramirez - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 4-2, Rosa Vicens Mas - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Holly Hutchinson - ultimi incontri
W35 Sharm - corte duro | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. On Yu Choi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Kanupriya Rajawat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Panshina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 1-6, 6-1, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Tian Jialin | 7-65, 6-72, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | Mariam Bolkvadze - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Madison Harrison | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 7-64, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |