INCONTRO
27.07.15 | 1. turno | Maria Jose Luque Moreno | Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-4 | Valladolid | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Jose Luque Moreno vs. Ainhoa Atucha Gomez - Incontri a vicenda
12.10.15 | 2. turno | Maria Jose Luque Moreno | Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | Melilla | corte duro |
27.07.15 | 1. turno | Maria Jose Luque Moreno | Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Valladolid | corte duro |
Maria Jose Luque Moreno form & Ainhoa Atucha Gomez form
Maria Jose Luque Moreno - ultimi incontri
W15 Baza - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Julita Saner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 1-2, Angeles Moreno Barranquero - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.19 finali | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 quarti di finale | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Francesca Bullani | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ceuta - corte duro | ||||
15.09.18 semifinali | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.18 quarti di finale | vs. Victoria Mikhaylova | 7-61, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Stella Wiesemann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Megi Khmiadashvili | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
21.07.18 finali | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.07.18 semifinali | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Alice Garcia | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
07.06.18 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Julia Ronney | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Ares Teixido Garcia | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
19.02.18 1. turno | vs. Seone Mendez | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 7-62, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ainhoa Atucha Gomez - ultimi incontri
W25 Getxo - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
19.08.20 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Caldas - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro |