INCONTRO
21.03.11 | 1. turno qualificazioni | Maria Joao Koehler | Samantha Murray | 6-4, 7-63 | Bath | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Joao Koehler vs. Samantha Murray - Incontri a vicenda
21.03.11 | 1. turno qualificazioni | Maria Joao Koehler | Samantha Murray | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | Bath | duro I. |
Maria Joao Koehler form & Samantha Murray form
Maria Joao Koehler - ultimi incontri
Porto - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Ramu Ueda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-0, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
01.07.18 finali | vs. Zeel Desai | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.06.18 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, Yuriko Miyazaki - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.18 quarti di finale | vs. Theo Gravouil | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Arina Rodionova | 0-6, 0-1, - Maria Joao Koehler - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.18 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Quiterio | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.18 qualificazioni | vs. Esther Bataille | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Camilla Scala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |