INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Parres Azcoitia vs. Maria Joao Koehler - Incontri a vicenda
13.06.18 | 1. turno | Maria Joao Koehler | Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Olga Parres Azcoitia form & Maria Joao Koehler form
Olga Parres Azcoitia - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
04.11.22 semifinali | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 quarti di finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
23.09.22 semifinali | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.22 quarti di finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |
Maria Joao Koehler - ultimi incontri
Porto - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Ramu Ueda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-0, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
01.07.18 finali | vs. Zeel Desai | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.06.18 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, Yuriko Miyazaki - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.18 quarti di finale | vs. Theo Gravouil | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Arina Rodionova | 0-6, 0-1, - Maria Joao Koehler - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.18 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Quiterio | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.18 qualificazioni | vs. Esther Bataille | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Camilla Scala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |