INCONTRO
15.11.16 | 1. turno | Maria Gutierrez Carrasco | Ariadna Marti Riembau | 6-3, 6-1 | Benicarlo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Gutierrez Carrasco | Ariadna Marti Riembau | |
1. servizio % | 34/55 (62%) | 29/43 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/34 (68%) | 10/29 (34%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/21 (38%) | 5/14 (36%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 28/43 (65%) | 24/55 (44%) |
Totale punteggio | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Gutierrez Carrasco vs. Ariadna Marti Riembau - Incontri a vicenda
15.11.16 | 1. turno | Maria Gutierrez Carrasco | Ariadna Marti Riembau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Benicarlo | argilla |
27.10.14 | 1. turno | Ariadna Marti Riembau | Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Benicarlo | argilla |
Maria Gutierrez Carrasco form & Ariadna Marti Riembau form
Maria Gutierrez Carrasco - ultimi incontri
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Salma Djoubri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-5, - Maria Gutierrez Carrasco - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.22 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Agostina Breval | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 6-0, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
03.02.22 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Bianca Turati | 6-1, 3-2, Bianca Turati - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Anna Turati | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 7-65, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Soledad Fayos Capilla | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 7-65, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Estela Perez-Somarriba | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Ariadna Marti Riembau - ultimi incontri
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Said | 6-4, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jiayun Zhu | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Nikol Dobrilova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aimee Tarun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Elise Semmartin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
07.12.16 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
30.11.16 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Gabriela Martinez Asensi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marras Segura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Anabel Aran Torrente | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Anais Kikuchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
30.08.16 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
06.07.16 2. turno | vs. Despina Papamichail | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.16 1. turno | vs. Marta Vicens Miquel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Gracia Radovanovic | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.06.16 qualificazioni | vs. Lea Romain | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
28.05.16 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.16 quarti di finale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.16 2. turno | vs. Isabelle Wallace | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.16 1. turno | vs. Alexandra Grinchishina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
09.05.16 1. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Nicole Rottmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |