INCONTRO
09.07.19 | qualificazioni | Maria Herazo Gonzalez | Manon Arcangioli | 6-2, 6-4 | W100 Contrexeville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Herazo Gonzalez | Manon Arcangioli | |
1. servizio % | 55/77 (71%) | 26/49 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/55 (64%) | 14/26 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/22 (27%) | 5/23 (22%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 30/49 (61%) | 36/77 (47%) |
Totale punteggio | 71/126 (56%) | 55/126 (44%) |
Doppio fallo | 8 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 3-1 | |
4-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-2 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Maria Herazo Gonzalez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Herazo Gonzalez | 4-3 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Herazo Gonzalez vs. Manon Arcangioli - Incontri a vicenda
09.07.19 | qualificazioni | Maria Herazo Gonzalez | Manon Arcangioli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W100 Contrexeville | argilla |
Maria Herazo Gonzalez form & Manon Arcangioli form
Maria Herazo Gonzalez - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Manon Arcangioli - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
16.10.22 qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 finali | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.22 semifinali | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 qualificazioni | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |