INCONTRO
04.11.17 | finali | Maria Herazo Gonzalez | Emily Appleton | 7-5, 7-5 | Pereira | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Herazo Gonzalez | Emily Appleton | |
1. servizio % | 43/73 (59%) | 29/65 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/43 (81%) | 24/29 (83%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/30 (43%) | 13/36 (36%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 28/65 (43%) | 25/73 (34%) |
Totale punteggio | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Herazo Gonzalez vs. Emily Appleton - Incontri a vicenda
04.11.17 | finali | Maria Herazo Gonzalez | Emily Appleton | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Pereira | argilla |
03.11.16 | quarti di finale | Maria Herazo Gonzalez | Emily Appleton | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Cucuta | argilla |
Maria Herazo Gonzalez form & Emily Appleton form
Maria Herazo Gonzalez - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Emily Appleton - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |