INCONTRO
06.04.19 | 1. turno qualificazioni | Maria Herazo Gonzalez | Anna Zaja | 6-1, 2-6, 6-3 | Bogota | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Herazo Gonzalez | Anna Zaja | |
1. servizio % | 57/85 (67%) | 38/79 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/57 (65%) | 30/38 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/28 (54%) | 15/41 (37%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 34/79 (43%) | 33/85 (39%) |
Totale punteggio | 86/164 (52%) | 78/164 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 17 |
Ace | 0 | 8 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Herazo Gonzalez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Herazo Gonzalez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maria Herazo Gonzalez | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Herazo Gonzalez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-0 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Herazo Gonzalez vs. Anna Zaja - Incontri a vicenda
06.04.19 | 1. turno qualificazioni | Maria Herazo Gonzalez | Anna Zaja | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Bogota | argilla |
Maria Herazo Gonzalez form & Anna Zaja form
Maria Herazo Gonzalez - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anna Zaja - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Wiesbaden - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
23.07.21 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
21.06.21 1. turno | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Jonkoping - argilla | ||||
16.06.21 2. turno | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
29.05.21 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.21 2. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |