Sweden
27.04.99, 24 anni
27.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.10.96, 27 anni
28.10.96, 27 anni
Malin Falk vs. Maria Daniels Sierra - Incontri a vicenda
01.04.18 | qualificazioni | Maria Daniels Sierra | Malin Falk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Malin Falk form & Maria Daniels Sierra form
Malin Falk - ultimi incontri
Gothenburg - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Jussi | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Pezo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.04.18 qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Klara Milicevic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ebba Rosberg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Adna Sofradzija | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Ariadna Beccio | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Ariadna Beccio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.04.16 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Jussi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Melis Yasar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Maria Daniels Sierra - ultimi incontri
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Marketa Petruzelova | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Adela Jarosova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vilena Petrova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Susanne Celik | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marta Uzulina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Cemre Anil | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |