INCONTRO
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Maria Aran Teixido Garcia | Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-1 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
17.01.01, 23 anni
17.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
07.02.01, 23 anni
07.02.01, 23 anni
Maria Aran Teixido Garcia vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes - Incontri a vicenda
27.11.17 | 1. turno qualificazioni | Maria Aran Teixido Garcia | Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Maria Aran Teixido Garcia form & Jizel Matos Sequeira Fernandes form
Maria Aran Teixido Garcia - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Biolay | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Paris Corley | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Daria Kuczer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Gabriella Broadfoot | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Erika Wichin Cheng | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
09.10.21 2. turno | vs. Ania Hertel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 1. turno | vs. Brooke Wrigley | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-73, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 0-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Cusano | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
17.07.19 2. turno | vs. Maria Jose Luque Moreno | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Marta Calvo Larraz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Maialen Morante Oyague | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Maria Pages Mere | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |
Jizel Matos Sequeira Fernandes - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Denisa Hindova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Nina Alibalic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dilara Okur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Melis Sakiroglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Laia Tarazona Peyro | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Ferrer Perez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Bohdana Bilokon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Soledad Fayos Capilla | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Lanisek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 4-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 4-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gobetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Aya El Aouni | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |