INCONTRO
11.04.19 | 2. turno | Margot Yerolymos | Richel Hogenkamp | 6-4, 7-5 | W25+H Tunis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Margot Yerolymos | Richel Hogenkamp | |
1. servizio % | 41/76 (54%) | 36/75 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/41 (61%) | 18/36 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/35 (43%) | 16/39 (41%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 41/75 (55%) | 36/76 (47%) |
Totale punteggio | 81/151 (54%) | 70/151 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Margot Yerolymos | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margot Yerolymos | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Margot Yerolymos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Margot Yerolymos | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Margot Yerolymos | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Richel Hogenkamp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Margot Yerolymos vs. Richel Hogenkamp - Incontri a vicenda
11.04.19 | 2. turno | Margot Yerolymos | Richel Hogenkamp | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W25+H Tunis | argilla |
Margot Yerolymos form & Richel Hogenkamp form
Margot Yerolymos - ultimi incontri
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.04.22 2. turno | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
21.03.22 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
26.02.22 semifinali | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.02.22 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Richel Hogenkamp - ultimi incontri
W60 Madrid - corte duro | ||||
15.06.22 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
01.04.22 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.22 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
24.02.22 3. turno | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 2. turno | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
26.09.21 finali | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.21 semifinali | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.21 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - scratch | dettaglio incontro |