INCONTRO
12.10.20 | qualificazioni | Margot Yerolymos | Lara Salden | 6-2, 3-6, 10-7 | W25 Cherbourg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Margot Yerolymos | Lara Salden | |
1. servizio % | 34/60 (57%) | 33/57 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/34 (79%) | 20/33 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/26 (38%) | 13/24 (54%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 24/57 (42%) | 23/60 (38%) |
Totale punteggio | 61/117 (52%) | 56/117 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Margot Yerolymos | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Lara Salden | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Margot Yerolymos vs. Lara Salden - Incontri a vicenda
12.10.20 | qualificazioni | Margot Yerolymos | Lara Salden | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | W25 Cherbourg | duro I. |
12.04.19 | quarti di finale | Margot Yerolymos | Lara Salden | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25+H Tunis | argilla |
Margot Yerolymos form & Lara Salden form
Margot Yerolymos - ultimi incontri
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.04.22 2. turno | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
21.03.22 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
26.02.22 semifinali | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.02.22 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |