INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ani Vangelova vs. Margot Yerolymos - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Margot Yerolymos | Ani Vangelova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ani Vangelova form & Margot Yerolymos form
Ani Vangelova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Margot Yerolymos - ultimi incontri
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.04.22 2. turno | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
21.03.22 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
26.02.22 semifinali | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.02.22 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |