INCONTRO
16.07.18 | 1. turno | Margaux Rouvroy | Benedetta Ivaldi | 0-6, 6-1, 6-4 | Dijon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Margaux Rouvroy | Benedetta Ivaldi | |
1. servizio % | 39/78 (50%) | 31/50 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/39 (64%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/39 (44%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 23/50 (46%) | 36/78 (46%) |
Totale punteggio | 65/128 (51%) | 63/128 (49%) |
Doppio fallo | 12 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Margaux Rouvroy | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Margaux Rouvroy | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Margaux Rouvroy | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
Margaux Rouvroy | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Margaux Rouvroy | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Margaux Rouvroy | 4-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Margaux Rouvroy | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, A-40[BP] | ||
0-1 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Margaux Rouvroy | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Margaux Rouvroy | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Margaux Rouvroy vs. Benedetta Ivaldi - Incontri a vicenda
16.07.18 | 1. turno | Margaux Rouvroy | Benedetta Ivaldi | 0-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Dijon | corte duro |
Margaux Rouvroy form & Benedetta Ivaldi form
Margaux Rouvroy - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Benedetta Ivaldi - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Celia Belle Mohr | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Marine Szostak | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Danka Kovinic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Stefania Rubini | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Alice Matteucci | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Sara Gambogi | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biella - argilla | ||||
01.08.18 2. turno | vs. Bianca Turati | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-0, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Verbier - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Sandy Marti | 0-6, - Benedetta Ivaldi - scratch | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Verena Meliss | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stivanello | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Marianna Natali | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
26.02.18 1. turno | vs. Quinn Gleason | 0-5, - Benedetta Ivaldi - scratch | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Federica Bilardo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.10.17 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.10.17 quarti di finale | vs. Satsuki Takamura | 7-65, 6-75, 3-10 | dettaglio incontro | |
08.10.17 2. turno | vs. Marine Partaud | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.10.17 1. turno | vs. Chiara Bordo | 1-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Melanie Stokke | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sezze - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |