INCONTRO
04.03.19 | 1. turno qualificazioni | Margaux Orange | Gabriela Horackova | 2-6, 6-4, 10-6 | W15 Amiens | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Margaux Orange | Gabriela Horackova | |
1. servizio % | 43/68 (63%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/43 (47%) | 25/36 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/25 (64%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 28/63 (44%) | 32/68 (47%) |
Totale punteggio | 64/131 (49%) | 67/131 (51%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Margaux Orange | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margaux Orange | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Margaux Orange | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Margaux Orange | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margaux Orange | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Margaux Orange | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margaux Orange | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Margaux Orange | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margaux Orange | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 7-5, 8-5, 9-5, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Margaux Orange vs. Gabriela Horackova - Incontri a vicenda
04.03.19 | 1. turno qualificazioni | Margaux Orange | Gabriela Horackova | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | W15 Amiens | argilla |
Margaux Orange form & Gabriela Horackova form
Margaux Orange - ultimi incontri
W25 Les - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.20 semifinali | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 quarti di finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.20 2. turno | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.20 qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.20 1. turno | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Gabriela Horackova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.19 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro |