INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Claudia Coppola vs. Margaux Bovy - Incontri a vicenda
24.05.17 | 1. turno | Margaux Bovy | Claudia Coppola | 3-6, 4-0, Margaux Bovy - scratch | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
25.01.17 | 1. turno | Margaux Bovy | Claudia Coppola | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Claudia Coppola form & Margaux Bovy form
Claudia Coppola - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | - | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | - | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
08.10.18 1. turno | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Margaux Bovy - ultimi incontri
Stockholm - duro I. | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Melis Yasar | 0-6, - Margaux Bovy - scratch | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Andrina Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Vinciane Remy | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.18 1. turno | vs. Louise Wittouck | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Justine Pysson | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 1. turno | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Alexa Noel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
16.06.18 finali | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.06.18 semifinali | vs. Shalimar Talbi | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.18 quarti di finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.18 2. turno | vs. Anastasia Chikalkina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Denise-Antonela Stoica | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.05.18 quarti di finale | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Alice Matteucci | 7-63, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Elixane Lechemia | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro |