INCONTRO
05.11.19 | 1. turno | Margarita Lazareva | Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Margarita Lazareva | Heydi Doldan | |
1. servizio % | 24/36 (67%) | 24/40 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/24 (75%) | 7/24 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 3/16 (19%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 30/40 (75%) | 11/36 (31%) |
Totale punteggio | 55/76 (72%) | 21/76 (28%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Paraguay
29.01.01, 23 anni
29.01.01, 23 anni
Margarita Lazareva vs. Heydi Doldan - Incontri a vicenda
05.11.19 | 1. turno | Margarita Lazareva | Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Margarita Lazareva form & Heydi Doldan form
Margarita Lazareva - ultimi incontri
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Heydi Doldan - ultimi incontri
W15 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luiza Fullana | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudina Aiassa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Assi | 7-5, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliana Rodriguez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eldorado - argilla | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eldorado - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Lourdes Ayala | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Susan Doldan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Juliana Munhoz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
16.04.22 | vs. Maria Herazo Gonzalez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Marina Bulbarella | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Tiziana Rossini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Paola Ueno Dalmonico | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Mariana Borges | 3-0, Mariana Borges - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aparecida - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Panna Udvardy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Luiza Caixeta Parreira | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Victoria Bosio | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Aglaya Zaynieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
14.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Carrillo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Antonia Samudio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |