INCONTRO
09.09.18 | 1. turno qualificazioni | Margarita Ignatjeva | Keira Blackbeard | 6-4, 6-0 | Frydek Mistek | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Latvia
25.06.01, 22 anni
17569 $
25.06.01, 22 anni
17569 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
14.07.03, 20 anni
14.07.03, 20 anni
Margarita Ignatjeva vs. Keira Blackbeard - Incontri a vicenda
14.11.22 | 2. turno qualificazioni | Margarita Ignatjeva | Keira Blackbeard | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Heraklion | argilla |
09.09.18 | 1. turno qualificazioni | Margarita Ignatjeva | Keira Blackbeard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Frydek Mistek | argilla |
Margarita Ignatjeva form & Keira Blackbeard form
Margarita Ignatjeva - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Keira Blackbeard - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | - Keira Blackbeard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
07.05.23 qualificazioni | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | Meryem Alexandra Guener - non presente(i) | dettaglio incontro |