INCONTRO
13.08.07 | 2. turno | Marcella Koek | Cagla Buyukakcay | 6-0, 1-6, 6-1 | Savitaipale | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marcella Koek vs. Cagla Buyukakcay - Incontri a vicenda
13.08.07 | 2. turno | Marcella Koek | Cagla Buyukakcay | 6-0, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | Savitaipale | argilla |
Marcella Koek form & Cagla Buyukakcay form
Marcella Koek - ultimi incontri
Breda - argilla | ||||
25.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Lenka Kuncikova | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
25.07.11 1. turno | vs. Elyne Boeykens | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
18.07.11 2. turno | vs. Monika Tumova | 3-6, 6-0, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.07.11 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
11.07.11 1. turno | vs. Stephanie Vogt | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
04.07.11 1. turno | vs. Nicky Van Dyck | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
27.06.11 1. turno | vs. Natalie Piquion | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
13.06.11 1. turno qualificazioni | vs. Wan-Ting Liu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.11 qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Campobasso - argilla | ||||
06.06.11 1. turno | vs. Andrea Koch-Benvenuto | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Coloma - argilla | ||||
16.05.11 1. turno | vs. Pilar Dominguez-Lopez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.11 quarti di finale | vs. Nina Zander | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.11 2. turno | vs. Patricia Fargas Osorio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.11 semifinali | vs. Karolina Wlodarczak | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.05.11 finali | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.05.11 1. turno | vs. Tereza Jankovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.11 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.11 quarti di finale | vs. Stephanie Wagner | 6-76, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zell Am - argilla | ||||
25.04.11 2. turno | vs. Iris Khanna | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.04.11 1. turno | vs. Sandy Marti | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibenik - argilla | ||||
04.04.11 1. turno | vs. Jana Orlova | 6-1, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
21.03.11 1. turno | vs. Jessica Ginier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
14.03.11 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - duro I. | ||||
07.03.11 1. turno | vs. Sofia Kvatsabaia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.11 2. turno | vs. Ana Vrljic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Leimen - duro I. | ||||
14.02.11 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ain Elsokhna - argilla | ||||
29.11.10 1. turno | vs. Eleni Konstantinidou | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca - argilla | ||||
15.11.10 1. turno | vs. Clelia Melena | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca - argilla | ||||
08.11.10 1. turno | vs. Danka Kovinic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca - argilla | ||||
01.11.10 2. turno | vs. Carmen Lopez-Rueda | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Cagla Buyukakcay - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |