INCONTRO
16.01.18 | 2. turno qualificazioni | Marcela Zacarias | Marine Partaud | 7-5, 6-3 | Orlando | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marcela Zacarias vs. Marine Partaud - Incontri a vicenda
20.05.21 | 3. turno | Marine Partaud | Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Pelham | argilla |
02.10.19 | 1. turno | Marine Partaud | Marcela Zacarias | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Charleston | argilla |
16.01.18 | 2. turno qualificazioni | Marcela Zacarias | Marine Partaud | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Orlando | argilla |
Marcela Zacarias form & Marine Partaud form
Marcela Zacarias - ultimi incontri
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Christina Rosca | 6-1, 6-70, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
18.06.23 qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Eden Silva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
12.05.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.23 2. turno | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Kayla Day | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 7-5, Hailey Baptiste - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.23 | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
26.02.23 qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
18.02.23 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro |
Marine Partaud - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
27.04.23 3. turno | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |