INCONTRO
21.01.18 | 1. turno qualificazioni | Marcela Zacarias | Ilona Kremen | 6-1, 6-1 | Wesley Chapel | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marcela Zacarias vs. Ilona Kremen - Incontri a vicenda
21.01.18 | 1. turno qualificazioni | Marcela Zacarias | Ilona Kremen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Wesley Chapel | argilla |
Marcela Zacarias form & Ilona Kremen form
Marcela Zacarias - ultimi incontri
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Christina Rosca | 6-1, 6-70, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
18.06.23 qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Eden Silva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
12.05.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.23 2. turno | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Kayla Day | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 7-5, Hailey Baptiste - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.23 | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
26.02.23 qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
18.02.23 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro |
Ilona Kremen - ultimi incontri
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Fergana - corte duro | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
12.04.19 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |