INCONTRO
10.04.17 | 1. turno qualificazioni | Mara Schmidt | Jasmine Boyd | 6-1, 6-0 | Indian Harbour | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
13.08.99, 24 anni
13.08.99, 24 anni
Mara Schmidt vs. Jasmine Boyd - Incontri a vicenda
10.04.17 | 1. turno qualificazioni | Mara Schmidt | Jasmine Boyd | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Indian Harbour | argilla |
Mara Schmidt form & Jasmine Boyd form
Mara Schmidt - ultimi incontri
W15 Montreal - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Isabella Marton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Di Lorenzo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Martyna Ostrzygalo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Raphaelle Leroux | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah L'Allier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Josie Frazier | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Shilin Xu | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Piyaphat Jongma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Jaleesa Leslie | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Anna Turati | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Jasmine Boyd - ultimi incontri
W60 Lexington - corte duro | ||||
30.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Meghan Kelley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Femcke Van Rensburg | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Dean | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Hauger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Dean | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Annie Wise | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Denise Starr | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mueller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Kat Facey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buffalo - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Maria Damian | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Bortles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Zhuravleva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Spirit Edley | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Weinhold | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Chypyha | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charlotte - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Raleigh - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Ndindi Inziani Mwaruka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
06.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Zina Graves | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |