INCONTRO
20.03.18 | 2. turno qualificazioni | Mandy Minella | Jelena Simic | 6-3, 6-3 | Santa Margherita | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mandy Minella vs. Jelena Simic - Incontri a vicenda
20.03.18 | 2. turno qualificazioni | Mandy Minella | Jelena Simic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Mandy Minella form & Jelena Simic form
Mandy Minella - ultimi incontri
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
17.06.22 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 6-73, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-73, 12-10 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Black | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Danka Kovinic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
16.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Danka Kovinic | 7-62, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 0-1, Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
19.02.22 semifinali | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.22 quarti di finale | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
04.02.22 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
19.11.21 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Jelena Simic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Nikola Breckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Hx Izabella Tan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
18.12.18 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
15.12.18 finali | vs. Julia Payola | 2-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.12.18 semifinali | vs. Elaine Genovese | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.18 quarti di finale | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.18 2. turno | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Clarissa Gai | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.18 1. turno | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.11.18 quarti di finale | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 2. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.18 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Maria Patrascu | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 3-1, Agustina Chlpac - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Libby Muma | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Monica Cappelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
11.04.18 1. turno | vs. Lena Papadakis | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.04.18 qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 6-73, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |