INCONTRO
10.06.18 | qualificazioni | Mana Kawamura | Ange Oby Kajuru | 7-64, 6-0 | Kofu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mana Kawamura vs. Ange Oby Kajuru - Incontri a vicenda
10.06.18 | qualificazioni | Mana Kawamura | Ange Oby Kajuru | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | Kofu | corte duro |
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Ange Oby Kajuru | Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Makinohara | tappeto |
Mana Kawamura form & Ange Oby Kajuru form
Mana Kawamura - ultimi incontri
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sahra Dennehy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Georgiana Ruhrig | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ana Grubor | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Tiffany William | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jada Bui | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 4-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-4, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 7-63, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Ange Oby Kajuru - ultimi incontri
W15 Sapporo - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.20 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |