INCONTRO
14.12.18 | semifinali | Man Ying Maggie Ng | Mariana Drazic | 2-6, 6-3, 6-4 | Djibouti | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Man Ying Maggie Ng | Mariana Drazic | |
1. servizio % | 60/92 (65%) | 58/87 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/60 (68%) | 38/58 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/32 (47%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 36/87 (41%) | 36/92 (39%) |
Totale punteggio | 92/179 (51%) | 87/179 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 4 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Man Ying Maggie Ng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mariana Drazic | |
1-1 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Man Ying Maggie Ng | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Man Ying Maggie Ng | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Mariana Drazic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Man Ying Maggie Ng | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Mariana Drazic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Mariana Drazic | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Mariana Drazic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Man Ying Maggie Ng | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40 | ||
4-0 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Man Ying Maggie Ng | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Man Ying Maggie Ng | 4-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Man Ying Maggie Ng | 5-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Man Ying Maggie Ng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Mariana Drazic | |
2-1 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Man Ying Maggie Ng | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Man Ying Maggie Ng | 2-3 | |
3-3 | Mariana Drazic | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-3 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Man Ying Maggie Ng | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Mariana Drazic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Man Ying Maggie Ng vs. Mariana Drazic - Incontri a vicenda
14.12.18 | semifinali | Man Ying Maggie Ng | Mariana Drazic | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Djibouti | corte duro |
Man Ying Maggie Ng form & Mariana Drazic form
Man Ying Maggie Ng - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yifan Sun | 3-0, Yifan Sun - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Shanelle Iaconi | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-0, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Subasic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Feier Hu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Jiaying He | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nanaha Ozawa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Minori Ishida | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Yafan Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Yufei Ren | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Xiaoyan Xue | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 2-6, - Man Ying Maggie Ng - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Mariana Drazic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Iva Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Dilara Okur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Julita Saner | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuppu Palm | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asli Oktay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 7-65, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Marie Mettraux | 2-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-74, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Berges | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 0-3, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 1-0, Tara Wurth - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Marie Temin | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro |