INCONTRO
02.08.20 | 1. turno | Mallaurie Noel | Manon Arcangioli | 7-64, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mallaurie Noel | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 0-0 | ||
2-3 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mallaurie Noel | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Mallaurie Noel | 4-4 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-4 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Mallaurie Noel | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Mallaurie Noel | (0) | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
(1) | Manon Arcangioli | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-64 |
2 | ||
Mallaurie Noel | 0-0 | |
0-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-2 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Mallaurie Noel | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Mallaurie Noel | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-3 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
Mallaurie Noel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Mallaurie Noel | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 | Manon Arcangioli | |
6-4 |
1 | ||
1-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Mallaurie Noel | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-30, 0-40, 0-0 | ||
Mallaurie Noel | 1-4 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-5 | Manon Arcangioli | |
0-0 | ||
7-64 |
2 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mallaurie Noel vs. Manon Arcangioli - Incontri a vicenda
09.08.20 | 1. turno | Manon Arcangioli | Mallaurie Noel | 6-1, Manon Arcangioli - scratch | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
02.08.20 | 1. turno | Mallaurie Noel | Manon Arcangioli | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | ||
01.03.18 | 2. turno | Manon Arcangioli | Mallaurie Noel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Macon | duro I. |
Mallaurie Noel form & Manon Arcangioli form
Mallaurie Noel - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
21.03.22 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Manon Arcangioli - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
16.10.22 qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 finali | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.22 semifinali | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 qualificazioni | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |