INCONTRO
29.08.17 | 1. turno | Malene Helgo | Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-1, 6-1 | Schoonhoven | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Malene Helgo | Dhruthi Tatachar Venugopal | |
1. servizio % | 23/46 (50%) | 28/48 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/23 (65%) | 11/28 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 30/48 (63%) | 18/46 (39%) |
Totale punteggio | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Malene Helgo vs. Dhruthi Tatachar Venugopal - Incontri a vicenda
29.08.17 | 1. turno | Malene Helgo | Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Schoonhoven | argilla |
Malene Helgo form & Dhruthi Tatachar Venugopal form
Malene Helgo - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |
Dhruthi Tatachar Venugopal - ultimi incontri
W25 Naples - argilla | ||||
04.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gwalior - corte duro | ||||
11.03.18 qualificazioni | vs. Monica Robinson | 6-3, 6-70, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yubarani Banerjee | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bhopal - corte duro | ||||
09.03.18 semifinali | vs. Tereza Mihalikova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.18 quarti di finale | vs. Riya Bhatia | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.03.18 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.18 1. turno | vs. Ganeshi Aniya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.02.18 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
14.02.18 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.18 qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Annelou Nab | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
08.02.18 2. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
18.12.17 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indore - corte duro | ||||
29.11.17 2. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Clemence Fayol | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Kumi So | 6-3, 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno | vs. Sai Chamarthi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
07.10.17 2. turno | vs. Rushri Wijesundera | 3-6, 1-2, - Dhruthi Tatachar Venugopal - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Jiakang Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Amelie Intert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
14.08.17 qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Thitirat Kanaphuet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.08.17 quarti di finale | vs. Sara Tomic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |