INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Mishina vs. Malene Helgo - Incontri a vicenda
14.02.19 | 2. turno | Malene Helgo | Daria Mishina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Daria Mishina form & Malene Helgo form
Daria Mishina - ultimi incontri
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.21 finali | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.21 semifinali | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.21 quarti di finale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
05.02.21 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.02.21 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.12.20 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.20 quarti di finale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.12.20 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.20 1. turno | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 finali | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Malene Helgo - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |