INCONTRO
04.03.18 | 1. turno qualificazioni | Makoto Ninomiya | Miyabi Inoue | 7-64, 3-6, 6-3 | Yokohama | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Makoto Ninomiya vs. Miyabi Inoue - Incontri a vicenda
11.11.19 | 1. turno qualificazioni | Makoto Ninomiya | Miyabi Inoue | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | W100 Tokyo | corte duro |
04.03.18 | 1. turno qualificazioni | Makoto Ninomiya | Miyabi Inoue | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Yokohama | corte duro |
02.06.14 | 2. turno | Miyabi Inoue | Makoto Ninomiya | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Tokyo | corte duro |
18.11.13 | 1. turno | Makoto Ninomiya | Miyabi Inoue | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | Toyota | tappeto |
Makoto Ninomiya form & Miyabi Inoue form
Makoto Ninomiya - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Erika Sema | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Yepifanova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
12.09.21 qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.21 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Maya Battle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ons Jabeur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Nao Hibino | 0-4, - Makoto Ninomiya - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Miyabi Inoue | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 6-74, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
15.05.18 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Luan - corte duro | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Qianqian Zhao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiaki Takamatsu | 6-72, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.04.18 2. turno | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.18 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.18 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 1-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Miyabi Inoue - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
04.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.21 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.21 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.20 1. turno | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.11.20 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.20 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |