INCONTRO
28.09.20 | qualificazioni | Maja Radenkovic | Maria Jazmin Amicuzi | 6-2, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
07.04.02, 21 anni
10389 $
07.04.02, 21 anni
10389 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
26.11.99, 24 anni
26.11.99, 24 anni
Maja Radenkovic vs. Maria Jazmin Amicuzi - Incontri a vicenda
28.09.20 | qualificazioni | Maja Radenkovic | Maria Jazmin Amicuzi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Maja Radenkovic form & Maria Jazmin Amicuzi form
Maja Radenkovic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Maria Jazmin Amicuzi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.20 qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Rita Atik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Oceane Babel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.20 qualificazioni | vs. Axana Mareen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.03.20 qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | Raveena Kingsley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Guillermina Naya | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Pauline Wuarin | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Juana Larranaga | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Araneda Orellana | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Sofia Luini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Luque - corte duro | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 5-7, 3-5, - Maria Jazmin Amicuzi - scratch | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Sara Castellano | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lambare - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Erika Drozd Pereira | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil - argilla | ||||
15.08.18 2. turno | vs. Juliana Valero | 7-5, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 1. turno | vs. Francesca Lilliegren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guayaquil - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Akilah James | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Pilar Becerra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Victoria Ariadna Beccio | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lola Cincunegui | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |