INCONTRO
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Maja Radenkovic | Helena Spiridis | 4-6, 6-1, 10-8 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
07.04.02, 21 anni
10389 $
07.04.02, 21 anni
10389 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
16.03.01, 23 anni
16.03.01, 23 anni
Maja Radenkovic vs. Helena Spiridis - Incontri a vicenda
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Maja Radenkovic | Helena Spiridis | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Maja Radenkovic form & Helena Spiridis form
Maja Radenkovic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Helena Spiridis - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Piana | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Haet | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Stella Wiesemann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Helena Narmont | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Launceston - corte duro | ||||
02.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Stojkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Renee McBryde | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Cannizzaro | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Viktorija Rajicic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |