INCONTRO
25.06.18 | 1. turno | Maja Makoric | Viktoria Surova | 6-2, 6-2 | Tarvisio | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maja Makoric | Viktoria Surova | |
1. servizio % | 37/54 (69%) | 34/55 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/37 (57%) | 16/34 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 4/21 (19%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 35/55 (64%) | 25/54 (46%) |
Totale punteggio | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
09.10.01, 22 anni
09.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
27.09.99, 24 anni
27.09.99, 24 anni
Maja Makoric vs. Viktoria Surova - Incontri a vicenda
25.06.18 | 1. turno | Maja Makoric | Viktoria Surova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Tarvisio | argilla |
Maja Makoric form & Viktoria Surova form
Maja Makoric - ultimi incontri
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Krsko - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Anna Speri | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
27.06.18 2. turno | vs. Lisa Sabino | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 1. turno | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrijana Lekaj | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yu Chen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
26.06.17 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Zoel Kastelic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Elisa Visentin | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Viktoria Surova - ultimi incontri
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 qualificazioni | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |