INCONTRO
23.05.18 | 1. turno | So-Ra Lee | Maia Lumsden | 6-2, 6-3 | Changwon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
So-Ra Lee | Maia Lumsden | |
1. servizio % | 30/48 (63%) | 25/50 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/30 (60%) | 11/25 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 30/50 (60%) | 20/48 (42%) |
Totale punteggio | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
So-Ra Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
So-Ra Lee | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
So-Ra Lee | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
So-Ra Lee | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
So-Ra Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
So-Ra Lee | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
So-Ra Lee | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
So-Ra Lee | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-3 | Maia Lumsden | |
5-3 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
So-Ra Lee vs. Maia Lumsden - Incontri a vicenda
23.05.18 | 1. turno | So-Ra Lee | Maia Lumsden | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Changwon | corte duro |
So-Ra Lee form & Maia Lumsden form
So-Ra Lee - ultimi incontri
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
03.09.22 semifinali | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.21 qualificazioni | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
21.12.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.21 qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Maia Lumsden - ultimi incontri
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Maribor - duro I. | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Ricany - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.23 2. turno | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro |