INCONTRO
02.11.17 | quarti di finale | Maia Lumsden | Lucie Wargnier | 7-5, 6-3 | Sunderland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maia Lumsden | Lucie Wargnier | |
1. servizio % | 49/76 (64%) | 45/82 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/49 (63%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 16/37 (43%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 40/82 (49%) | 30/76 (39%) |
Totale punteggio | 86/158 (54%) | 72/158 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 11 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maia Lumsden vs. Lucie Wargnier - Incontri a vicenda
02.11.17 | quarti di finale | Maia Lumsden | Lucie Wargnier | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Sunderland | duro I. |
Maia Lumsden form & Lucie Wargnier form
Maia Lumsden - ultimi incontri
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Maribor - duro I. | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Ricany - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.23 2. turno | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro |
Lucie Wargnier - ultimi incontri
W15 Norges - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro |