INCONTRO
04.12.17 | qualificazioni | Mai Hontama | Sarka Richterova | 6-2, 6-4 | Jablonec Nad | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
16.05.00, 23 anni
16.05.00, 23 anni
Mai Hontama vs. Sarka Richterova - Incontri a vicenda
04.12.17 | qualificazioni | Mai Hontama | Sarka Richterova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Jablonec Nad | tappeto |
Mai Hontama form & Sarka Richterova form
Mai Hontama - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Shuai Zhang | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Diane Parry | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Julia Riera | 7-63, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Sarka Richterova - ultimi incontri
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.12.18 1. turno | vs. Anna Pribylova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 qualificazioni | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 3-6, def. | dettaglio incontro | |
17.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominika Talpova | Dominika Talpova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Alise Cernecka | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.18 qualificazioni | vs. Adela Jarosova | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-75, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Svecova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |